Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
385326, республика Адыгея, Красногвардейский район, аул Уляп, улица им братьев Шекультировых, 1

Наш адрес
8 (87778) 5-71-47
Контактный номер

Общественное обсуждение проекта постановления администрации муниципального образования «Уляпское сельское поселение»

Администрация муниципального образования «Уляпское сельское поселение» сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ № 990 от 25.06.2021г. «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 19 сентября по 19 октября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации муниципального образования «Уляпское сельское поселение» «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, охраняемым законом ценностям в порядке, утвержденном Правительством Российской Федерации, на территории муниципального образования «Уляпское сельское поселение» на 2023 год», а также проекта постановления администрации муниципального образования «Уляпское сельское поселение» «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) в сфере благоустройства охраняемым законом ценностям в порядке, утвержденном Правительством Российской Федерации на территории муниципального образования «Уляпское сельское поселение» на 2023 год»

 

В целях общественного обсуждения проект постановления размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Уляпское сельское поселение» www.уляпское.рф в сети «Интернет» в разделе «Новости».

 

Предложения по проекту принимаются с 19.09.2022 г. по 19.10.2022 г. (включительно).

 

Способы подачи предложений по итогам его рассмотрения:

- почтовым отправлением: 385326, Республика Адыгея, Красногвардейский район, а. Уляп, ул. им. братьев Шекультировых, 1, кабинет № 3;

- нарочно: а. Уляп, ул. им. братьев Шекультировых, 1, кабинет № 3;

- письмом на адрес электронной почты: ulyap2005@mail.ru,

 

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 19 ноября по 19 декабря 2022 года».