Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
385326, республика Адыгея, Красногвардейский район, аул Уляп, улица им братьев Шекультировых, 1

Наш адрес
8 (87778) 5-71-47
Контактный номер

Общественное обсуждение

Администрация муниципального образования «Уляпское сельское поселение» сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ № 1844 от 27.10.2021г. «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» с 08 февраля по 23 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации муниципального образования «Уляпское сельское поселение» «Об утверждении формы проверочных листов с учетом требований, устанавливаемых Правительством Российской Федерации при осуществлении муниципального контроля (надзора) в сфере благоустройства и муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Уляпское сельское поселение»

В целях общественного обсуждения проект постановления размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Уляпское сельское поселение» www.уляпское.рф в сети «Интернет» в разделе «Новости».

Предложения по проекту принимаются с 08.02.2022 г. по 22.02.2022 г (включительно).

Способы подачи предложений по итогам его рассмотрения:

- почтовым отправлением: 385326, Республика Адыгея, Красногвардейский район, а. Уляп, ул. им. братьев Шекультировых, 1, кабинет № 3;

- нарочно: а. Уляп, ул. им. братьев Шекультировых, 1, кабинет № 3;

- письмом на адрес электронной почты: ulyap2005@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 23 февраля по 23 марта 2022 года».

Проект постановления